Bague marguerite en or deux tons 750°/°°(18K),... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
600 - 650 EUR
Bague marguerite en or deux tons 750°/°°(18K), sertie de diamants taille ancienne pour 1 ct environ en tout. 5.4 g. TDD 53. Largeur: 1.2 cm
Mes ordres d'achat