Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K)... - Lot 43 - Eric Caudron

Lot 43
Estimation :
430 - 450 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K) , serties de diamants taille brillant et de diamants en sertis clos mobiles. 1.4 g. Longueur: 1.8 cm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat