Chevalière à tête de lion en or jaune 750°/°°(18K)... - Lot 42 - Eric Caudron

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Chevalière à tête de lion en or jaune 750°/°°(18K) , sertie d'un diamant taille ancienne. Vers 1930. 10.2 g. TDD 48. Longueur: 14.5 mm. Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat