Paire de puces en or gris 750°/°°(18K) ,... - Lot 29 - Eric Caudron

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de puces en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'une topaze bleue taillée en poire de 0.8 ct environ. 0.8 g. Longueur: 7.5 mm. Fermoirs poussettes en or siliconé. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat