HERMÈS, pendentif "Pop H" en métal doré et... - Lot 23 - Eric Caudron

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
HERMÈS, pendentif "Pop H" en métal doré et émail couleur vanille, signé. Petit éclat. Dans sa boite. On y joint une chaîne en métal de longueur réglable de 48 à 53 cm.
Mes ordres d'achat