Epingle de cravate marguerite en or deux... - Lot 22 - Eric Caudron

Lot 22
Estimation :
230 - 250 EUR
Epingle de cravate marguerite en or deux tons 585°/°°(14K), sertie de diamants taille ancienne (0.60 ct env.). Vers 1930. 1.9 g. Diamètre 9 mm
Mes ordres d'achat