Bague en or rose 585°/°°(14K), sertie de... - Lot 13 - Eric Caudron

Lot 13
Estimation :
200 - 230 EUR
Bague en or rose 585°/°°(14K), sertie de diamants taille ancienne et d'une petite pierre mauve ronde dépolie (améthyste ou grenat?). Vers 1900. 2.7 g. TDD 49. largeur: 10 mm
Mes ordres d'achat