Epingle de cravate en or jaune 750°/°), à... - Lot 7 - Eric Caudron

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Epingle de cravate en or jaune 750°/°), à motif noué sertie d'un petit rubis et de diamants taillés en roses. Vers 1900. 1.8 g. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat