HERMES, collier tour de cou à double brin... - Lot 1 - Eric Caudron

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
HERMES, collier tour de cou à double brin de cuir noir, motif ovale doré à décor émaillé de chevaux. Fermoir doré. Signé Hermès, made in France
Mes ordres d'achat