DESCLOZEAUX Jean-Pierre Estampe signée en... - Lot 16 - Eric Caudron

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
DESCLOZEAUX Jean-Pierre Estampe signée en bas à droite, numérotée sur 50 ex. Imprimée sur Ingres d'Arches. Format 76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat