Georges-Léo DEGORCE (1894-?)

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Georges-Léo DEGORCE (1894-?)
"Quai de la Seine Rive Droite", Huile Sur Toile, Signée et Datée, 1928, En Bas à Droite.37 x 45 cm.
Mes ordres d'achat