Attribué à Elie Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 67
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Les peintres de la coque du paquebot Huile sur toile. 15 x 23,5 cm Provenance: Vente Daussy Ricqles, 28/03/91.
Mes ordres d'achat