BLANCHE Jacques-Emile 1861-1942

Lot 66
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Vase de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 64. Toile d'origine de Paul Toinet et fils.
Mes ordres d'achat