Eugène Galien-Laloue (1854-1941)

Lot 48
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Le Boulevard des Capucines, Paris Gouache sur papier, signée en bas à gauche. 26 x 46 cm Monsieur Noé Willer nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette gouache.
Mes ordres d'achat