Lubin de BEAUVAIS (XIX-XXème s.)

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot de 5 gouaches et aquarelles: scènes de cab. On ajoute 1 encadrement gouaché
Mes ordres d'achat