WATANABE Mikio (né à Yokohama (Japon) en... - Lot 373 - Eric Caudron

Lot 373
Estimation :
150 - 200 EUR
WATANABE Mikio (né à Yokohama (Japon) en 1951) - "Galerie Michèle Broutta". 2013. Gravure originale. Belle épreuve sur papier vélin, numérotée 9/61, titrée, datée et signée au crayon par l'artiste. Toutes marges non ébarbées. 48 x 38 cm. Etat A (très bel état de conservation).
Mes ordres d'achat