VIEILLARD Roger (1907 - 1989) - "Forme étendue".... - Lot 372 - Eric Caudron

Lot 372
Estimation :
100 - 200 EUR
VIEILLARD Roger (1907 - 1989) - "Forme étendue". 1962. Burin original. Belle épreuve sur papier vélin Rives, titrée, numérotée 31/50 et signée au crayon gris par l'artiste. Tirage pour la Jeune Gravure Contemporaine. Bonnes marges. 37,7 x 56,8 cm. Etat A (très bel état de conservation).
Mes ordres d'achat