TANNING Dorothea (1910 - 2012) - [Sans titre].... - Lot 371 - Eric Caudron

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
TANNING Dorothea (1910 - 2012) - [Sans titre]. 1974. Lithographie originale, imprimée en couleurs. Belle épreuve sur papier vélin, numérotée 48/75 et signée à la mine de plomb par l'artiste. Tirage à 75 épreuves. Toutes marges. 49 x 34 cm. Etat A (bel état de conservation).
Mes ordres d'achat