SORKINE Raya (peintre d'origine Russe et... - Lot 366 - Eric Caudron

Lot 366
Estimation :
50 - 100 EUR
SORKINE Raya (peintre d'origine Russe et Juive, est né en 1936 à Paris) - [L'orchestre]. Lithographie originale, imprimée en couleurs. Epreuve sur papier vélin, numérotée 77/80 et signée par l'artiste. Marges. 18,5 x 13 cm. Etat A (bel état de conservation).
Mes ordres d'achat