MOORE Henry (1898 - 1986) - [Sans titre].... - Lot 362 - Eric Caudron

Lot 362
Estimation :
300 - 400 EUR
MOORE Henry (1898 - 1986) - [Sans titre]. Eau-forte originale. Signée du monogramme de l'artiste à la pointe dans la composition en bas à droite. Belle épreuve sur papier vélin. Bonnes marges. 9,5 x 11,5 cm pour le sujet. 44,5 x 33,5 cm. Etat A (bel état de conservation).
Mes ordres d'achat