MOHLITZ Philippe (1941 - 2019) - "Carte de... - Lot 354 - Eric Caudron

Lot 354
Estimation :
100 - 200 EUR
MOHLITZ Philippe (1941 - 2019) - "Carte de voeux, Véhicule sodomisé". Gravure originale. Signée du monogramme de l'artiste dans la composition. Papier vélin. "Avec mes meilleurs voeux / Mohlitz", numérotée 6/41 et titrée au crayon par l'artiste. 15,5 x 20 cm. Etat A (bel état de conservation).
Mes ordres d'achat