LODGE Jean (né dans l'Ohio aux USA en 1941)... - Lot 353 - Eric Caudron

Lot 353
Estimation :
40 - 60 EUR
LODGE Jean (né dans l'Ohio aux USA en 1941) - "Hiver". Bois gravé, imprimé en deux couleurs. Très belle épreuve sur papier vélin Rives, numérotée 37/200, titrée et signée au crayon par l'artiste. Toutes marges. 44,5 x 56 cm. Etat A (parfait état de conservation).
Mes ordres d'achat