FINI Leonor (1908 - 1996) - [Deux visages].... - Lot 350 - Eric Caudron

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
FINI Leonor (1908 - 1996) - [Deux visages]. c.1970. Lithographie imprimée en couleurs. Epreuve d'artiste sur papier vélin, justifiée et signée au crayon par l'artiste. 55 x 76 cm. Etat C (traces d'ancien montage au verso, insolée, rousseurs marginales, traces d'eau sur le bord gauche de la feuille).
Mes ordres d'achat