CONDE Miguel (né en 1939) - "Le fleuve maudit".... - Lot 342 - Eric Caudron

Lot 342
Estimation :
100 - 200 EUR
CONDE Miguel (né en 1939) - "Le fleuve maudit". Gravure imprimée en couleurs. Belle épreuve sur papier vélin, numérotée 30/35 et signée au crayon par l'artiste. Bonnes marges. 45 x 34,5 cm. Etat A (bel état de conservation).
Mes ordres d'achat