BRASILIER André (né en 1929) - [Les chevaux... - Lot 339 - Eric Caudron

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
BRASILIER André (né en 1929) - [Les chevaux de l'hiver]. 1980. Lithographie originale, imprimée en couleurs. Très belle épreuve sur papier japon, justifiée LXXI/CXXV et signée au crayon par l'artiste. Réf.: Doschka 140. Bonnes marges. 54 x 76 cm. Etat A (bel état de conservation).
Mes ordres d'achat