BOGRATCHEW Claude (né à Paris en 1936) -... - Lot 338 - Eric Caudron

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
BOGRATCHEW Claude (né à Paris en 1936) - [Composition, deux personnages]. Eau-forte et aquatinte. Epreuve sur papier vélin crème Arches, justifiée "2/2 épreuve d'artiste", dédicacée "Pour Louis Barnier / avec mes remerciements / C.B" et signée à l'encre brune par l'artiste. Toutes marges. 44,5 x 32 cm. Etat A (marges légèrement insolées).
Mes ordres d'achat