ESTAMPE CONTEMPORAINE - [Paysage imaginaire].... - Lot 336 - Eric Caudron

Lot 336
Estimation :
40 - 60 EUR
ESTAMPE CONTEMPORAINE - [Paysage imaginaire]. 1984. Eau-forte imprimée en couleurs. Belle épreuve sur papier vélin, justifiée 71/200, signée et datée "84". Toutes marges non ébarbées. 50 x 66 cm. Etat A/B (papier légèrement froissé par endroit, une courte déchirure en marge inférieure).
Mes ordres d'achat