LOT de 4 AFFICHES. 1-"MACINTOSH" d'après... - Lot 334 - Eric Caudron
LOT de 4 AFFICHES. 1-"MACINTOSH" d'après WARHOL, numéroté 18/100 et éditée par Georges Israel (cachet sec). Au verso cachet de Art Gallery NY & Leo Castelli. 57 x 38,5 cm. 2- [Composition] d'après Roy LICHTENSTEIN, impression numérotée 18/150, cachet rouge de Castelli Graphics & cachet sec de Styria Studio. 50 x 35 cm. 3-[Plongeoir] d'après HOCKNEY, impression numérotée 16/200, cachzet sec S.P.A.D.E.M.. 50 x 35 cm. 4-[Portrait] d'après PICASSO, impression numérotée 21/200, au verso le copyright de la Fondation Pablo Picasso. 70 x 50 cm. Etat A (bon état général). Ens. 4 pièces.
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Frais internet :