VALLOTTON Félix (1865 - 1925) - "Portrait... - Lot 318 - Eric Caudron

Lot 318
Estimation :
30 - 50 EUR
VALLOTTON Félix (1865 - 1925) - "Portrait de Félix Faure". Bois gravé. Signé du monogramme de l'artiste dans la planche en bas à gauche. Papier vélin. Bonnes marges. 29 x 19,5 cm. Etat A (bel état de conservation).
Mes ordres d'achat