STEINLEN Théophile Alexandre (1859-1923)... - Lot 308 - Eric Caudron

Lot 308
Estimation :
80 - 100 EUR
STEINLEN Théophile Alexandre (1859-1923) - "Floréal". Lithographie en couleurs. Signée dans la planche en bas à droite. Papier vélin. Publiée par les Editions Floréal. Marges. 56 x 38 cm. Etat B (une déchirure en marge droite, marges et verso empoussiérés).
Mes ordres d'achat