STEINLEN Théophile Alexandre (1859-1923)... - Lot 304 - Eric Caudron

Lot 304
Estimation :
80 - 100 EUR
STEINLEN Théophile Alexandre (1859-1923) - "Jehan Rictus". Eau-forte et pointe sèche. Belle épreuve avec remarques gravées, sur papier japon, signée au crayon par l'artiste. Annotée "25 ép. N°3". Toutes marges. 39 x 26,3 cm. Etat A (bel état de conservation).
Mes ordres d'achat