ROBBE Manuel (1872 - 1936) - "La rivière... - Lot 294 - Eric Caudron

Lot 294
Estimation :
50 - 100 EUR
ROBBE Manuel (1872 - 1936) - "La rivière l'Ornaing". Aquatinte imprimée en couleurs. Epreuve sur papier vergé Arches, numérotée et signée par l'artiste. Toutes marges. 50,5 x 65 cm. Etat A (rares petites taches dans les marges légèrement insolées).
Mes ordres d'achat