RANFT Richard (1862 - 1931) - "L'Ecuyère".... - Lot 288 - Eric Caudron

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
RANFT Richard (1862 - 1931) - "L'Ecuyère". c.1897. Lithographie imprimée en couleurs. Signée dans la planche en bas à droite. Belle épreuve sur papier vélin glacé, revêtue du timbre sec de l'Estampe Moderne. Marges. 40,5 x 30,8 cm. Etat A (bon état).
Mes ordres d'achat