PUVIS DE CHAVANNE Pierre (1824 - 1898) -... - Lot 287 - Eric Caudron

Lot 287
Estimation :
40 - 60 EUR
PUVIS DE CHAVANNE Pierre (1824 - 1898) - "Femme nue agenouillée". Lithographie imprimée en sanguine. Signée dans la planche. Epreuve sur papier vélin glacé. 32,5 x 24,3 cm. Etat A (trace de cololant au verso).
Mes ordres d'achat