MÜLLER Alfredo (1869 - 1939) - "Les trois... - Lot 282 - Eric Caudron

Lot 282
Estimation :
180 - 200 EUR
MÜLLER Alfredo (1869 - 1939) - "Les trois chats". Gravure en couleurs. Signée dans la planche. Epreuve sur papier vergé Arches, numérotée 14/50. Bonnes marges. 55,3 x 59,5 cm. Etat A/B (quelques taches marginales).
Mes ordres d'achat