MÜLLER Alfredo (1869 - 1939) - "Après les... - Lot 281 - Eric Caudron

Lot 281
Estimation :
80 - 100 EUR
MÜLLER Alfredo (1869 - 1939) - "Après les semailles". 1902. Eau-forte et roulette. Datée et signée dans la planche. Epreuve sur papier vélin, numérotée 22/25 et contresignée par l'artiste. Marges. 55 x 77,3 cm. Etat B (traces de mouillure en marge inférieure).
Mes ordres d'achat