MANZANA-PISSARRO Georges (1871 - 1961) -... - Lot 278 - Eric Caudron

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
MANZANA-PISSARRO Georges (1871 - 1961) - [Homme à barbe avec un bonnet]. Lithographie originale en couleurs. Epreuve sur papier vélin fort, numérotée 9/20 et signée au crayon bleu par l'artiste. 60,5 x 46 cm. Etat B (rousseurs dans les bonnes marges et au verso, sujet très peu atteint).
Mes ordres d'achat