LUNOIS Alexandre (1863 - 1916) - "Les enchères".... - Lot 276 - Eric Caudron

Lot 276
Estimation :
80 - 100 EUR
LUNOIS Alexandre (1863 - 1916) - "Les enchères". Lithographie. Signée dans la planche. Epreuve sur papier chine revêtue du timbre sec de Sagot. Marges. Bel état. 30,5 x 25,5 cm. Etat A.
Mes ordres d'achat