LATENAY Gaston de (1859 - 1945) - Réunion... - Lot 250 - Eric Caudron

Lot 250
Estimation :
80 - 100 EUR
LATENAY Gaston de (1859 - 1945) - Réunion de 3 eaux-fortes: 1-"Le chemin". Epreuve sur papier vergé, numérotée et signée. Petite trace de collant sur le bord de la marge supérieure. Toutes marges. 30,5 x 22 cm. 2-"Les chemineaux". Epreuve sur vergé, numérotée 16/50 et contresignée par l'artiste. Rares rousseurs éparses marginales. 27 x 38,5 cm. 3-"La Meuse". Epreuve sur vergé, numérotée et signée. Rousseurs. 28,5 x 37 cm. Ens. 3 pl.
Mes ordres d'achat