HUET Paul (Paris 1803 - 1869) - "Terrasse... - Lot 241 - Eric Caudron

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
HUET Paul (Paris 1803 - 1869) - "Terrasse de Saint Cloud". Lithographie. Epreuve sur papier vélin. Marges. 22,5 x 29,5 cm. Etat C (rousseurs).
Mes ordres d'achat