FAURE DUJARRIC Louis Lucien (1872 - 1943)... - Lot 221 - Eric Caudron

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
FAURE DUJARRIC Louis Lucien (1872 - 1943) - "La vache curieuse" (automobile). 1903. Lithographie imprimée en couleurs. Signée dans la planche en bas à gauche. Belle épreuve sur papier vélin par les Imprimeries Cerf. Toutes marges. 56 x 76 cm. Etat A (bel état de conservation).
Mes ordres d'achat