ENSOR James (1860 - 1949) - "Le député socialiste... - Lot 217 - Eric Caudron

Lot 217
Estimation :
200 - 250 EUR
ENSOR James (1860 - 1949) - "Le député socialiste Hector Denis". 1890. Eau-forte. Signée et datée à la pointe dans la planche. Epreuve sur papier japon fort, titrée et contresignée au crayon par l'artiste. Bonnes marges. 29,5 x 24 cm. Etat A (bel état de conservation).
Mes ordres d'achat