DUPRE Jules (1811 - 1889) - "Moulin de la... - Lot 214 - Eric Caudron

Lot 214
Estimation :
50 - 100 EUR
DUPRE Jules (1811 - 1889) - "Moulin de la Sologne". Lithographie. Epreuve sur papier vélin, imprimée par Bertauts. Marges. 32,3 x 25,2 cm. Etat B/C (rousseurs).
Mes ordres d'achat