DUNOYER DE SEGONZAC André (1884-1974) - "Les... - Lot 213 - Eric Caudron

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
DUNOYER DE SEGONZAC André (1884-1974) - "Les Bords de l'Argens". 1935. Eau-forte. Epreuve sur papier japon, annotée "épreuve d'essai", titrée et signée par l'artiste. Planche tirée à quelques rares épreuves. Marges. 46,5 x 32 cm. Etat B (sujet légèrement insolé).
Mes ordres d'achat