DESBOUTIN Marcellin (1823 - 1902) - "Femme... - Lot 210 - Eric Caudron

Lot 210
Estimation :
50 - 100 EUR
DESBOUTIN Marcellin (1823 - 1902) - "Femme au chat". Pointe sèche. Epreuve sur papier vélin. Signée à la pointe dans la tablette. 90 x 63,5 cm. Etat A (quelques rousseurs dans les grandes marges).
Mes ordres d'achat