CHIFFLART François-Nicolas (1825 - 1901)... - Lot 196 - Eric Caudron

Lot 196
Estimation :
50 - 100 EUR
CHIFFLART François-Nicolas (1825 - 1901) - "Persée". 1867. Eau-forte et pointe sèche originale. Réf.: I.F.F Après 1800, n°9. Signée à la pointe dans la planche. Epreuve sur papier vergé, publiée par Cadart et Luquet, à Paris. Marges. 49 x 31,2 cm. Etat A (bel état).
Mes ordres d'achat