CHAHINE Edgar (1874 - 1947) - "Lily Arena... - Lot 194 - Eric Caudron

Lot 194
Estimation :
80 - 100 EUR
CHAHINE Edgar (1874 - 1947) - "Lily Arena assise". Pointe sèche. Epreuve sur papier japon fort, numérotée 17/50, signée au crayon et revêtue du cachet Sagot. Marges. Trace de mouillure atteignant le sujet à gauche. 58,5 x 49 cm. Etat A.
Mes ordres d'achat