BUHOT Félix (1847 - 1898) - "Spleen et Idéal... - Lot 184 - Eric Caudron

Lot 184
Estimation :
80 - 100 EUR
BUHOT Félix (1847 - 1898) - "Spleen et Idéal ou Le fiacre aux amours". Eau-forte. 30,8 x 22,2 cm. Etat A/B (quelques rousseurs marginales).
Mes ordres d'achat