BRACQUEMOND Félix (1833 - 1914) d'après Marie... - Lot 178 - Eric Caudron

Lot 178
Estimation :
40 - 60 EUR
BRACQUEMOND Félix (1833 - 1914) d'après Marie Bracquemond (1840 - 1916) - "Mais Dieu créa la coquette". 1887. Eau-forte. Signée et datée dans la planche. Epreuve sur papier vergé. Marges. 31 x 22,5 cm. Etat A (bel état).
Mes ordres d'achat