BRACQUEMOND Félix (1833 - 1914) -"L'arc-en-ciel".... - Lot 177 - Eric Caudron

Lot 177
Estimation :
180 - 200 EUR
BRACQUEMOND Félix (1833 - 1914) -"L'arc-en-ciel". 1893. Eau-forte. I.F.F 46. Epreuve sur vergé, signée à la plume par l'artiste. Quelques taches et courtes déchirures marginales. 52 x 67,5 cm. Etat A.
Mes ordres d'achat